Вычислите: а) (-5+8) + 9, б) (14 - 18) - 7, в) 96 - (-72+13), г) - 75 - (-75+8), д) 79 + (48-79), е) 14 - (15 - 94)

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:12
    0
    А) 3+9=12

    б) - 4-7=-11

    в) 96-59=37

    г) - 75-67=-142

    д) 48

    е) - 65
  2. 7 января, 19:59
    0
    А) 12 Б) - 11 В) 155 Г)