Найти значение выражения а: 7 при а=49, при а=35, при а=56, при а = 67 б*8 при б=9, б=8, б=7.

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:18
    0
    1) 49:7=7.

    2) 35:7=5.

    3) 56:7=8.

    1) 9*8=72.

    2) 8*8=64.

    3) 7*8=56.