Помогите решить быстрее (3,6-1 2,3) : (4 1,15-2 7,9) * 2,6

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 07:10
    0
    3,6-12,3=-8,7

    41,15-27,9=13,25

    -8,7/13,25=-0,65

    -0,65*2,6=-1,69