Решитьуравнение (221+t) - 307=115

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:04
    0
    221 + t - 307=115

    -86 + t=115

    t=115+86

    t=201
  2. 28 июля, 17:34
    0
    (221+t) - 307=115

    (221+t) = 307+115

    (221+t) = 422

    t=422-221

    t=201