Масса однойгазеты15 г чему равна масса 100 таких газет

Дам 20 б-10 б

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:20
    0
    1).15*100=1500 (г.) весят 100 газет
  2. 4 октября, 05:22
    0
    15 г*100=1500 г=1.5 кг

    ответ: 1.5 кг