Собственная скорость лодки равна 6 км/ч, а скорость теплохода в 5 раз больше. Скорость пешехода 5 км/ч, а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. Скорости каких объектов одинаковы?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:33
    0
    Мотоциклиста и теплохода 30 км в час и 30 км в час
  2. 18 октября, 11:03
    0
    6*5=30 (км/ч.) скорость теплохода

    5*6=30 (км/ч.) скорость мотоциклиста

    30 км. ч. (теплоход) = 30 км. ч. (мотоциклист)