Собственная скорость лодки равна 6 км в час а собственная скорость теплохода в 5 раз больше. Скорость пешехода равна 5 км в час а скорость мотоциклиста в 6 раз больше. Скорость каких объектов одинакова

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:06
    0
    1) 5•6=30 (км/час) скорость теплохода

    2) 5•6=30 (км/час) скорость мотоциклиста

    ответ: скорость теплохода и мотоциклиста одинаковы.
  2. 2 января, 03:50
    0
    Лодка-6 км

    теплоход-6*5=30 км

    пешеход-5 км

    мотоциклиста-5*6=30 км

    скорость теплохода и мотоциклиста одинакова