На окраску дверей и окон было истрачено 3,2 килограмма что составляет 5 восьмых всех были истрачены на работ на ремонт было истрачено 4 пятых всех купленных были Сколько килограммов было куплено

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:04
    0
    3.2 - 5/8, значит 1/8 = 3,2/5, а значит 8/8 (1) 3,2/5*8 = 5,12

    5,12 - 4/5, значит, 1/5 = 5,12/4, а значит всего 5,12/4*5=6,4