Найдите значение выражения 2) 6-5 ц2/3,4) 11-6 ц2/3,6) 5 ц6/13-2,8) 2 й3/14-1

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:15
    0
    6 - 5 2/3=5 3/3 - 5 2/3=1/3

    11 - 6 2/3=10 3/3 - 6 2/3=4 1/3

    5 6/13 - 2=3 6/13

    2 3/14 - 1=1 3/14