Огород имеет форму прямоугольника длина стороны 32 м, а другая на сторона на 5 м короче. какая длина границы прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:10
    0
    32-5=27

    32+32+27+27=64+54=118