Решите уравнения:

(у-35) + 12=32 55 - (х-15) = 30

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:59
    0
    1) 32-12=20

    2) 20+35=55

    1) 55-30 = 25

    2) 25+15=40
  2. 23 апреля, 08:26
    0
    У-35=32-12 х-15=55-30

    у-35=20 х-15=25

    у=20+35 х=25+15

    у=55 х=40

    проверка проверка

    (55-35) = 32-12 55 - (40-15) = 30

    20=20 30=30