1) (7+6) * ... = 3 ... + 3 ... 2) (8 + ...) * 3 = ... 6 + ... 1. 3) ( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ... 4) ( ... + ...) * ... = 42+6 ... вставь пропущенны цифры так, чтобы равенства были верными

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:22
    0
    1) (7+6) * 6=39+39.

    2) (8+1) * 3=6+21.

    3) (5+4) * 4=34+2.

    4) (16+18) * 3=42+60.