Вставь пропущенные цифры так, чтобы равенства были верными.

(7+6) * ... = 3 ... + 3 ...

(8 + ...) * ... = ... 6 + ... 1

( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ...

( ... + ...) * ... = 42+6 ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 20:14
    0
    (7 + 6) * 5 = 35 + 30

    13 * 5 = 65

    65 = 65

    (8 + 3) * 7 = 56 + 21

    11 * 7 = 77

    77 = 77

    (8 + 7) * 4 = 32 + 28

    15 * 4 = 60

    60 = 60

    (6 + 9) * 7 = 42 + 63

    15 * 7 = 105

    105 = 105