Вставь пропущенные цифры так, чтобы равенства были верными

1) (7+6) * ... = 3 ... + 3 ...

(8 + ...) * ... = ... 6 + ... 1

2) ( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ...

( ... + ...) * ... = 42+6 ...

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:20
    0
    1) (7+6) * 5=32+33

    (8+1) * 3=16+11

    2) (1+12) * 4=32+20

    (5+30) * 3=42+63

    Как то так.