Вставь пропущенные цифры так чтобы равенства были верными

1) (7+6) • ... = 3 ... + 3 ...

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 10:45
    0
    (7+6) * 6=39+39 например так))
  2. 16 июля, 11:44
    0
    (7+6) * 5 = 30+35 к примеру такое