70+х=75 решение уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:59
    0
    Х=75-70

    х=5

    Проверка:

    70+5=75

    75=75
  2. 29 марта, 22:14
    0
    70 + Х = 75

    Х = 75 - 70

    Х = 5

    проверка: 70 + 5 = 75

    75 = 75