Как решить уравнение у + (у+7) + (у-8) = 81

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:27
    0
    Y + (y+7) + (y-8) = 81

    y+y+y+7-8=81

    3y=81+8-7

    3y=82

    y=27 1/3