Найдите значение выражения 5+4 целых9/11.4) 1/14+9 целых3/7. 6) 5/7+3 целых1/4

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:46
    0
    5+4 9/11=9 9/11

    1/14+9 3/7=1/14+9 6/14=9 7/14=9 1/2

    5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28