У Вовы есть плоский брусок длиной 5 см и шириной 2 см никаких делений на нём нет Вове нужно начертить 4 отрезка длиной 3 см 7 см 8 см и 10 см какой из этих отрезков Вова не сможет начертить с помощью бруска? дополнительные пометки делать на бруске нельзя брусок можно прикладывать к листу бумаги несколько раз варианты ответа 3 см 7 см 8 см 10 см Вова сможет начертить все 4 отрезка

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 05:52
    0
    Логику включи

    5-2=3

    5+2=7

    5+5-2=8

    5+5=10

    Как оформить сам подумай