Решите уравнения:

124: (y-5) = 31

38x+15=91

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:59
    0
    У-5=124:31

    у-5=4

    у=5+4

    у=9

    38 х=91-15

    38 х=76

    х=76:38

    х=2