Реши уровнения: (901-х) + 478=802

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:15
    0
    (901-x) + 478=802 x=901+478-802=577
  2. 7 февраля, 19:43
    0
    901-х=802-478

    901-х=324

    х=901-324

    х=577