Найдите произведение 1 8/25*1 4/11

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:08
    0
    33/25*15/11 = 9/5 = 1,8
  2. 30 октября, 06:02
    0
    33/25*15/11=3/5*3=9/5=1,8