1.928-630:126*156 как решить этот пример по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:36
    0
    630:126=5

    156 х5=780

    928-780=148
  2. 4 июля, 06:03
    0
    1 928 - (630:126*156)

    1) 630:126 = 5

    2) 5*156 = 780

    3) 1 928 - 780 = 1148

    P. S. точкой обозначается десятичная дробь, для обозначения разряда используется пробел.