Мальчик за 17 мин пробежал 884 м, за 13 мин сколько он пробежал?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:33
    0
    1) 884:17=52 (м) пробегает мальчик за 1 минуту

    2) 13*52=676 (м)

    Ответ: 676 метров пробежит мальчик за 13 минут.
  2. 19 марта, 04:02
    0
    884:17=52 м. За одну минуту. 2). 52•13=676 м за 13 минут