Чему равно объем куда, ребром которого 17 м?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:28
    0
    Объем куба=кубу его ребра

    17 в кубе=4913

    ...
  2. 22 ноября, 20:23
    0
    V=a³

    V=17³=17*17*17=289*17=4913 cм³

    Ответ: Объём куба 4913 см³