8 х+14=870 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:57
    0
    8 х+14=870,

    8 х=870-14,

    8 х=856,

    х=856:8,

    х=107.

    Ответ: 107.
  2. 4 августа, 04:41
    0
    8x+14=870

    8x=870-14

    8x=856

    x=856/8

    x=107

    Ответ : x=107