На сколько надо умножить число 253, чтобы получить число, равное произведению чисел 506 и 248?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:20
    0
    Делять во сколькото раз.

    506*248=125488

    125488:253=496

    Ответ: в 496 раз нужно число 253 умножить чтобы получить произведение чисел 506 и 248.
  2. 21 мая, 20:47
    0
    506*248=125488

    253 на надо умножить на Z чтобы получить 125488

    253*Z=125488

    Z=125488:125

    Z=496

    Ответ: 496