7346 + (75062-48395) - 17015 =

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:39
    0
    7346 + (75062-48395) - 17015=7346 + 26667-17015=16998
  2. 11 июля, 04:45
    0
    Первое действие в скобках, потом то что получилось в скобках прибавляем к 7346, потом то что получилось минус 17015, и получается16998