Вычисли расставив порядок действий. (32456:4*5+17015*9-47589) : 2+27255=

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:22
    +1
    1) 32456:4=8114

    2) 8114*5=40570

    3) 17015*9=153135

    4) 40570+153135=193705

    5) 193705-47589=146116

    6) 146116:2=73058

    7) 73058+27255=100313