Неверное равенство превратить в верное 25+7=10

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:15
    0
    25-15=10

    Либо

    25+7=32 как ещё можно?
  2. 9 ноября, 00:05
    0
    25 - 15=10

    10+15=25 вот