Найдите объем прямоугольниного параллелепипеда измерение которого 6 м, 14 см и 5 дм

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:15
    0
    600 см * 50 см * 14 см = 420000 см
  2. 25 февраля, 06:10
    0
    5 дм = 50 см

    6 м = 600 см

    V = a * b * c = 600 * 14 * 50 = 42000cм³