Среди всех книг привезённых на ярмарку в школу 7/25 это книги со сказками 9/25 книги о приключениях а остальные 27 штук книг о природе, сколько всего книг привезли на ярмарку в школу

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:40
    0
    1-7/25-9/25=1-16/25=9/25

    27:9/25=27*25/9=3*25=75