41+а=100, у-36=64, 52-х=34, б+12=99, с+28=74, 44-d=11

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:28
    0
    41+а=100

    а=100-41

    а=59

    у-36=64

    у=64+36

    у=100

    52-х=34

    х=52-34

    х=18

    б+12=99

    б=99-12

    б=87

    с+28=74

    с=74-28

    с=46

    44-д=11

    д=44-11

    д=33
  2. 31 августа, 02:50
    0
    41+а=100

    а=100-41

    а=59

    у-36=64

    у=64+36

    у=100

    52-х=34

    х=52-34

    х=18

    б+12=99

    б=99-12

    б=87

    с+28=74

    с=74-28

    с=46

    44-d=11

    d=44-11

    d=33