Сторона квадрата 7 восьмых найдите периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:09
    0
    P=2 * (a+b)

    P = 2 * (7+7) = 28 cм
  2. 11 октября, 21:01
    0
    P=7/8+7/8+7/8+7/8=3,5 (три целые одна вторая)