Найди значения выражения 45*98-99108:36+29977

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:29
    0
    1) 45*98=4410

    2) 99108/36=2753

    3) 4410-2753=1657

    4) 1657+29977=31634

    Ответ: 31634