Найди значение выражения 456*98-99108:36+29977

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:55
    0
    44688-2753+29977=71912
  2. 29 мая, 20:25
    0
    456*98=44688

    99108:36=2753

    44688-2753=41935

    29977+41935=71912

    Ответ: 71912