Помогите: Упростите выражение: 9*x+2 в кубе+4 * (7x+5) - 23

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:50
    0
    9*2 три в кубе = 72+4 (7 х+5) - 23=

    72+28 х+25-23=74+28x