Масса Бельченка 40 г что в 6 раз меньше массы его мамы на сколько граммов масса белочки мамы больше массы его малыша

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:23
    0
    1) 40*6=240 (г) - масса у его мамы.

    2) 240-40=200 (г) - на столько больше

    Ответ: у мамы масса больше на 200 грамм
  2. 1 сентября, 08:37
    0
    40*6=240 гр-вес мамы значит 240-40=200 на 200 грамм больше