Из двух на встречу друг душу одновременно вышли два поезда. Один дошло со скоростью 52 км/ч скорость другого 67 км/ч через 6 часов поезда встретились. Найди расстояния между городами

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:59
    0
    1) 52*6=312 (1 поезд)

    2) 67*6=402 (2 поезд)

    3) 312+402=714

    Ответ: Расстояние между городами 714 км