Запишите десятичной переодической дробью числа 1/3; 2/7; 3/11

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:57
    0
    1/3 = 0, (3)

    2/7 = 0, (25814)

    3/11 = 0, (27)
  2. 18 октября, 19:09
    0
    0, (3)

    0, (25814)

    0, (27)