Найдите 5 число геометрической прогрессии: 125,-100,80, ...

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:14
    0
    B2=B1*q

    125*q=-100

    q=-4/5

    B5=B1*q^4

    B5=125 * (- 256/625) = 51.2