Сравнить примееры в каждом столбце. Чем онипохожи ичем отличаются? Выскажи предложение означениях этих выражений, равны ли они? 72 - (24+26) = (72-24) - 26 = (48+49) - 39 = 48 + (49-39) = проверитьсве предложение, выполнить вычисления

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:03
    0
    72 - (24+26) = 22

    (72-24) - 26=22

    (48+49) - 39=58

    48 + (49-39) = 58

    похожи ответами. отличие нет. от перемены мест компонентов, згачение не изменяется. да равны