9235+4 * (536:8)

ответьте

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:22
    0
    536: 8 = 67

    9235 + 4 = 9239

    9239 умножить на 67 = 619013
  2. 29 сентября, 05:35
    0
    9235+4 * (536:8) = 9503

    1) 536:8=67

    2) 4*67=268

    3) 9235+268=9503

    Советую, всё столбиком сделать)))