Сколько будет 97 - (72:12+50) : 8=

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:40
    0
    97 - (72:12+50) : 8=97-56:8=90
  2. 19 июня, 17:30
    0
    1) 72:12=6

    2) 6+50=56

    3) 56:8=7

    4) 97-7=90