Длина участка прямоугольной формы 15 метров а ширина 7 метров меньше Чему равен периметр участка

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:04
    0
    1) 15-7=8 (м) - ширина участка

    2) (15+8) * 2=23*2=46 (м) - периметр участка

    (15 + (15-7)) * 2=46 (м)

    Ответ: 46 метров
  2. 21 мая, 20:09
    0
    15+15+7+7=44 м. периметр участка