Помогите решить 10 - (-6) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:10
    +1
    10 - (-6) = 10+6=16 Минус на минус будет плюс
  2. 18 марта, 14:44
    0
    10 - (-6) = 10+6=16 Минус на минус даёт знак плюс.