Как решить уравнение ((27x-14).10+117).11+189=200

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:50
    0
    1) 27-14=13. 2) 117+13=130 3) 130+11=141 4) 141+189=330 5) 200+330=530