Сколько получится если число 63 сначала увеличить на 5 десятков а затем полученный результат Увеличь в 5 раз? Запиши числовое выражение и найди его значение.

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:23
    0
    (63+50) * 5 = 113 * 5 = 565
  2. 10 мая, 10:54
    0
    (63 + 50) * 5 = 565