Вычеслите значением выражения 3 а+а+60 если а=120

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:12
    0
    3*120+120+60=540

    1) 3*120=360

    2) 360+120=480

    3) 480+60=540
  2. 21 февраля, 08:35
    0
    3 а+а+60

    4 а+60 при а = 120

    4*120+60=540