Когда из первой бригады во перевели 10 рабочих, в этих бригадах рабочих стало поровну. Насколько рабочих больше было в первой бригаде, чем во второй, первоначально.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:12
    0
    Ответ: 20

    х-10=у+10

    х-у=20